• 19 августа 2015, среда
  • Краснодар, Краснодар, ул. Красноармейская, 55/1 9 этаж учебный центр Advance

Горячие ошибки IT/Интернет стартапов и советы как их избежать

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3165 дней назад
с 19:00 19 августа до 21:00 20 августа 2015
Краснодар
Краснодар, ул. Красноармейская, 55/1 9 этаж учебный центр Advance

19 августа состоится бесплатный мастер-класс "Горячие ошибки IT/Интернет стартапов и советы как их избежать". В роли эксперта и спикера выступит Дмитрий Калаев – директор акселерационных и образовательных программ Фонда развития интернет-инициатив.

В среду, 19 августа у тебя будет уникальная возможность задать вопрос Дмитрию Калаеву – директору акселерационных и образовательных программ Фонда развития интернет-инициатив. Он выступит с мастер-классом "Горячие ошибки ИТ стартапов и советы как их избежать".

 

dc7060fc-0b04-4e30-af72-8f164ea7dc50

Дмитрий Калаев

Директор акселерационных и образовательных программ Фонда развития интернет-инициатив. Предприниматель и профессиональный менеджер с более, чем 15-летним опытом в отрасли информационных технологий. Совладелец компании Naumen — самой быстрорастущей компании-разработчика программного обеспечения в России в 2005 и 2010. В 2010-2011 советник министра экономики Свердловской области. Создатель "Клуба Менторов", организатор некоммерческого партнерства "Уральский ИТ-кластер", в качестве управляющего партнера посевного венчурного фонда RedButton закрыл инвестиционные сделки более чем на $10 млн., со-основатель программ стажировок в Кремниевую Долину - GoValley.ru.

 

Почему это нельзя пропускать:

 стартаперы со всей России мечтают проконсультироваться с ним, у вас уже есть эта возможность; 
 всё, что нужно знать о трудностях при запуске/масштабировании ИТ-проекта — в ёмкой и компактной встрече с Дмитрием Калаевым; 
 данный формат – универсальное руководство к действию, наполненное жизненными бизнес-кейсами, реальными примерами провалов и успехов с причинами и разбором полётов портфельных проектов ФРИИ. 

На встрече ты сможешь познакомиться с сотрудниками фонда, выпускниками акселератора и бизнес-ангелами.

Это и многое другое мы обсудим  19 августа, в 19.00 на Учебный центр Advance (Красноармейская, 55/1, 9 этаж) (на два этажа ниже Крыши Кублога)

Регистрация обязательна! Вход FREE!

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше