• 28 июля 2015, вторник
  • Пермь, Решетниковский спуск, 1 корпус 5, Технологический центр "Digital Port"

Мастер-класс Дмитрия Калаева "Горячие ошибки ИТ стартапов и советы как их избежать"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3188 дней назад
28 июля 2015 c 19:00 до 21:00
Пермь
Решетниковский спуск, 1 корпус 5, Технологический центр "Digital Port"

28 июля в Технологическом центре "Digital Port" состоится бесплатный мастер-класс "Горячие ошибки ИТ стартапов и советы как их избежать". В роли эксперта выступит Дмитрий Калаев – директор акселерационных и образовательных программ Фонда развития интернет-инициатив.

"Запустить что-то и провалиться лучше, чем ничего не запустить»

Сет Годин, основатель Squidoo, предприниматель

 

Во вторник, 28 июля в Технологическом центре "Digital Port" у вас будет уникальная возможность задать вопрос Дмитрию Калаеву – директору акселерационных и образовательных программ Фонда развития интернет-инициативОн выступит с мастер-классом "Горячие ошибки ИТ стартапов и советы как их избежать".

Все мы любим обсудить чужие провалы, указать в комментах на факапы и ошибки очередного стартапа. Но ведь зачастую именно те, кто больше пробуют и ошибаются, и достигают успеха. В ходе мастер-класса Дмитрий расскажет о реальных историях провалов, а также разберет на примере портфельных компаний ФРИИ, как можно не наступать на подобные "грабли".

 

Кому это будет интересно:

  • тем, кто подал или планирует подать заявку на акселерацию во ФРИИ по адресу iidf.ru
  • планирующие привлекать seed раунд (до 500 000 $) в течение 6-9 месяцев.
  • интересующиеся увеличением выручки в 2-5 раз за 3 месяца
  • располагающие MVP и желающие захватить рынок☺

 

На встрече вы сможете познакомиться с сотрудниками фонда, выпускниками акселератора и бизнес-ангелами.

Это и многое другое мы обсудим 28 июля, в 19.00 в Технологическом центре "Digital Port" (Решетниковский спуск, 1 корпус 5).

 

 

 Дмитрий Калаев

Директор акселерационных и образовательных программ Фонда развития интернет-инициатив. Предприниматель и профессиональный менеджер с более, чем 15-летним опытом в отрасли информационных технологий.

Совладелец компании Naumen — самой быстрорастущей компании-разработчика программного обеспечения в России в 2005 и 2010.

В 2010-2011 советник министра экономики Свердловской области.

Создатель "Клуба Менторов", организатор некоммерческого партнерства "Уральский ИТ-кластер", в качестве управляющего партнера посевного венчурного фонда RedButton закрыл инвестиционные сделки более чем на $10 млн., со-основатель программ стажировок в Кремниевую Долину - GoValley.ru.

 

Участие в мероприятии бесплатное, регистрация обязательна!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше