• 17 июля 2015, пятница
  • Нижний Новгород, Советская 18 Б, Бизнес-центр "Эсквайр", 13 этаж, "Skyhall"

Мастер-класс "Как создать прототип Вашего проекта без посторонней помощи?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3206 дней назад
17 июля 2015 c 18:30 до 21:00
Нижний Новгород
Советская 18 Б, Бизнес-центр "Эсквайр", 13 этаж, "Skyhall"

17 июля (пятница) с 18-30 до 21-00 г. Нижний Новгород, Советская 18 Б, Бизнес-центр "Эсквайр", 13 этаж, "Skyhall" пройдет мастер-класс "Как создать прототип Вашего проекта без посторонней помощи?" на базе платформы MeteorJS. Вы узнаете простой способ, по созданию работающей версии Вашего проекта, обладая лишь базовыми знаниями в ИТ-сервисах. Участие бесплатно, требуется регистрация.

17 июля (пятница) с 18-30 до 21-00 г. Советская 18 Б, Бизнес-центр "Эсквайр", 13 этаж, "Skyhall" пройдет мастер-класс "Как создать прототип Вашего проекта без посторонней помощи?" на базе платформы MeteorJS.

Вам стоит придти:

  • Если Вы хотите создать прототип Вашего проекта
  • Вы хотите сэкономить на разработке прототипа
  • Вам интересно получить новый навык, который просто монетизировать
  • Вы основатель или сотрудник стартапа/бизнеса из сферы ИТ: интернет, мобильные технологии, интернет вещей и носимые устройства.
  • Вы хотите делать бизнес в сфере ИТ или интернет
  • Эксперт, ментор или инвестор и работаете с интернет и ИТ проектами

 

Подробнее о мастер-классе:

У вас есть идея на миллион долларов, не меньше? Но программисты требуют денег, инвесторы требуют прототипы? А вы все никак не можете объяснить ни тем, ни другим, в чем же заключается проект и куда же уже запихнуть эту кнопку "Сделать хорошо!"? Теперь у вас не будет такой проблемы! Мы научим Вас пользоваться современным ПО для создания вебсервисов на примере MeteorJS. Фреймворк дает вам позможность создать прототип своего проекта без посторонней помощи. И уже с готовым предложением идти к инвестору. Или набирать в комманду программистов, для которых Ваш прототип станет отличным ТЗ.

 

Спикер:

 

Павел Шалаев — Разработчик ПО с 10-летним опытом, "евангелист" платформы MeteorJS

--

17 июля (пятница) с 18-30 до 21-00 г. Нижний Новгород, Советская 18 Б, Бизнес-центр "Эсквайр", 13 этаж, "Skyhall" пройдет мастер-класс "Как создать прототип Вашего проекта без посторонней помощи?" на базе платформы MeteorJS.

 

Организатор события

Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ) — наиболее активный венчурный фонд и акселератор в Европе. ФРИИ предоставляет финансирование и экспертные ресурсы интернет стартапам на ранних стадиях развития. В портфеле ФРИИ уже больше 150 компаний, выстроена работа с лучшими экспертами на рынке и поддержка разнообразных интернет-инициатив. 

 Акселератор ФРИИ — это интенсивная трёхмесячная программа развития бизнеса, нацеленная на помощь интернет-предпринимателям ранних стадий. Методология запуска стартапов Акселератора отработана на 150+ проектах, а к работе с проектами подключается сеть из более чем 160 профессионалов рынка. По итогам прохождения программы команды значительно улучшают свои бизнес-показатели, получая всё необходимое для эффективной работы. 

По вопросам спонсорства, партнерства и любым другим вы можете обратиться к представителю ФРИИ в Нижнем Новгороде — Сергею Живулину, szhivulin@iidf.ru, +7 (904) 390-99-98

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше