• 24 июня 2015, среда
  • Пермь, Решетниковский спуск, 1 корпус 5, Технологический центр "Digital Port"

Мастер-класс Александра Загуменова "SEO для стартапа v.2.015"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3223 дня назад
24 июня 2015 c 19:00 до 21:00
Пермь
Решетниковский спуск, 1 корпус 5, Технологический центр "Digital Port"

24 июня в Технологическом центре "Digital Port" состоится бесплатный мастер-класс "SEO и контент-маркетинг". В роли эксперта выступит Александр Загуменов – ведущий консультант-практик в сфере SEO и inbound marketing.

В среду, 24 июня в Технологическом центре "Digital Port" состоится бесплатный мастер-класс "SEO и контент-маркетинг". В роли эксперта выступит Александр Загуменов – ведущий консультант-практик в сфере SEO и inbound marketing.

Индустрия интернет маркетинга (инбаунд, диджитал, онлайн маркетинг — это все синонимы) развивается очень быстро. Поисковый маркетинг, как часть этого, обновляется не реже. Стартаперу, и без того занятому человеку, необходимо коротко и доступно знать следующее:

  • Что такое поисковый маркетинг (SEO + Local + Paid)?
  • Как мне использовать это для своего стартапа?
  • Как вывести свой проект в ТОП и возможно ли это?
  • Поможет ли мне поисковое продвижение?

 

Это и многое другое мы обсудим 24 июня, в 19.00 в Технологическом центре "Digital Port" (Решетниковский спуск, 1 корпус 5)

Встреча будет ориентирована на практичекий материал, с полезными инструментами и конкретными шагами, которые вы сможете сразу опробовать. Если позволит время и технология мы проведем ряд real-time case studies на примерах сайтов участников.

 

 Александр Загуменов

Консультант-практик в сфере SEO и inbound marketing. Александр родился в Перми, 12 лет жил в Канаде. Сейчас живет в России и работает с североамериканскими компаниями. В рамках своей деятельности Александр занимался проектами для Лас-  Вегаса, Mercedes-Benz, Rolex и многих других. Подробную информацию вы можете посмотреть  здесь: http://www.zagoumenov.com

 

 

Участие в мероприятии бесплатное, регистрация обязательна!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше