• 28 июля 2015, вторник
  • Краснодар, г. Краснодар, ул. Красная, 33. Пересечение с ул. Ленина

Бизнес-завтрак с ФРИИ в Traveler's coffee

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3194 дня назад
28 июля 2015 c 8:30 до 10:00
Краснодар
г. Краснодар, ул. Красная, 33. Пересечение с ул. Ленина

Бизнес-завтрак с ФРИИ — это формат индивидуальной экспертной консультации для стартап-проектов Краснодара. Это возможность заполучить себе на 1,5 часа в команду проекта эксперта по работе с проектами Акселератора ФРИИ.

Приглашаем основателей проектов (Интернет/Мобайл/ИТ) принять участие в новом крайне полезном формате - бизнес-завтрак с ФРИИ. За 1, 5 часа у вас будет возможность в непринуждённой обстановке за чашкой ароматного кофе разобрать детально все проблемы проекта и получить консультации от эксперта по работе с проектами в Акселераторе ФРИИ Григория Иванова. Показатель эффективности работы Григория очень высок: 5-6 проектов из 10-ти начинают кратно расти и привлекают инвестиции. 

Формат - 1, 5 — часовая индивидуальная консультация по проекту (метрики, каналы, рынок, конкурентное преимущество, привлечение инвестиций и т.д.). 

Для того, чтобы позавтракать с экспертом, необходимо заполнить форму регистрации до 24 июля, пройти отбор и получить индивидуальное приглашение. 

По любым воввпросам пишите okhromova@iidf.ru и звоните +7-961-51-233-43 (представитель ФРИИ в Краснодаре Хромова Оксана).

Когда: 28 июля в 8:30

Где: Traveler's Coffee, Красная 33 (пересечение с Ленина)

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше