• 10 июня 2015, среда
  • Пермь, Решетниковский спуск, 1 корпус 5, Технологический центр "Digital Port"

Мастер-класс Дмитрия Чиркова "Прототипирование интерфейсов"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3215 дней назад
10 июня 2015 c 19:00 до 21:00
Пермь
Решетниковский спуск, 1 корпус 5, Технологический центр "Digital Port"

10 июня в Технологическом центре "Digital Port" состоится мастер-класс Дмитрия Чиркова руководителя направления Digital, Vitamin Group.

В среду, 10 июня в Технологическом центре "Digital Port" состоится бесплатный мастер-класс "Прототипирование интерфейсов". В роли эксперта выступит Дмитрий Чирков –руководитель направления Digital, Vitamin Group.

Прототипы, как инструменты дизайна, находятся на подъёме, и вот почему. Прототипирование помогает нам в процессе создания качественных пользовательских интерфейсов. Мы работаем в мире богатых, обладающих динамикой интерфейсов пользователя как в сети, так и на наших устройствах. Интерфейсы, которые мы создаём, интерактивны, откликаются на воздействие пользователя и обладают эмоциями. Прототипы позволяют сформулировать чувства и функции дизайна так, как этого не могут сделать простые экранные формы. 

В ходе мастер-класса Дмитрий расскажет о видах интерфейсов, эволюции проектирования, об основных процессах в разработке продукта, а именно проектировании, планировании и прототипировании, на основе реальных кейсов.

 

 Дмитрий Чирков

Руководитель направления Digital, Vitamin Group. В IT сфере работает уже 10 лет.

Vitamin Group — независимая студия, созданная в 2005 году. За десять лет работы реализовно более 500 проектов для IT-компаний, стартапов, промышленных холдингов, b2b- и b2c-брендов. Среди клиентов Газпром, Росбанк, Витус, Семья и др.

 

Участие в мероприятии бесплатное, регистрация обязательна!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше