• 2 июня 2015, вторник
  • Краснодар, Краснодар, ул. Красноармейская 55/1, 11 этаж, Крыша Кублога

Он-лайн трансляции Силиконовой долины: 8-ая серия

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3223 дня назад
2 июня 2015 c 19:30 до 22:00
Краснодар
Краснодар, ул. Красноармейская 55/1, 11 этаж, Крыша Кублога

С апреля 2015 г. #tceh организует встречи с лучшими экспертами и лидерами мнений венчурного и стартап-рынка, после чего идёт трансляция новых серий "Силиконовой долины". По инициативе ФРИИ и при поддержке #tceh и Амедиатека в Краснодаре будут проводиться прямые трансляции таких встреч, где у каждого будет возможность задавать вопросы спикерам и получать от них обратную связь.

2 июня в 19:30 сооснователь и CEO «Юлмарта» Сергей Федоринов специально приедет из Питера, чтобы рассказать, как проект за несколько лет стал одной из самых дорогих площадок Рунета (по оценкам Forbes), а также даст советы по сохранению уровня сервиса во время масштабирования.

А основатель фонда Maxfield Capital Александр Туркот расскажет о новых перспективных рынках для молодых проектов в странах Балтии и Восточной Европы — и том, до какого размера может дорасти российская компания, чтобы жить спокойно.

А после мы вместе посмотрим свежую серию второго сезона крутейшего сериала о стартапах «Силиконовая долина.

По инициативе ФРИИ и Кублог при поддержке #tceh и Амедиатека в Краснодаре будут проводиться прямые трансляции встреч экспертов из Москвы и стартап-сообществ в регионах, где у каждого зрителя будет возможность задавать вопросы спикерам и получать от них обратную связь.

Приходите на Крышу Кублога спросить экспертов, просто послушать или пообщаться с единомышленниками. Достаточно бесплатной регистрации.

ВНИМАНИЕ! для участия в мероприятии необходима регистрация!

 

Когда: 2 июня в 19:30

Где: Крыша Кублога, ул. Красноармейская 55/1, 11 этаж

Все интересующие вопросы можно задать по телефону: +79615123343 или по почте: okhromova@iidf.ru

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше