• 4 июня 2015, четверг
  • Краснодар, Краснодар, ул. Рашпилевская, д 106 4 этаж Арт Лес

Тренинг для b2b стартапов: как выжить и вырасти в большую историю

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3243 дня назад
4 июня 2015 c 18:30 до 22:00
Краснодар
Краснодар, ул. Рашпилевская, д 106 4 этаж Арт Лес

Если у вас b2b проект, то вам точно сюда: научимся продавать по телефону, выходить на ЛПР, узнаем, как создать MVP в b2b стартапе, составлять проблемное и решенческое интервью, никакой теории, только практические советы, много реальных хаков и кейсов!

4 июня в 18:30  состоится мероприятие, организованное ФРИИ для поддержки начинающих стартап-проектов:встреча с основателем компании LetMart, выпускником акселератора Фонда развития интернет-инициатив Максимом Перевезенцевым. Максим расскажет много полезных хаков и кейсов, как продавать в b2b, как продавать по телефону, как его b2b стартап LetMart наступил на кучу граблей, прежде чем научился продавать свои услуги.

А Григорий Иванов, трекер Акселератора ФРИИ, эксперт по улучшению метрик стартапов, проведёт тренинг по подготовке прототипа для b2b проекта, достаточного, чтоб собрать предзаказы, по составлению проблемного, решенческого интервью, выхода на ЛПР и т.д…

Кому будет полезно:

  • основатели стартап-проектов (бизнес-сегмент)
  • основатели b2b – стартапов
  • руководители и собственники компаний, работающих с юридическими лицами (В2В)
  • маркетологи
  • руководители отдела продаж/менеджеры по продажам
  • любому, кто продаёт в бизнес-сегменте
  • технологические предприниматели (b2b сегмент)
  • люди с амбициями строить бизнес на миллион в сфере IT
  • кто хочет получить заряд энергии на большие дела

 

ВНИМАНИЕ! для участия в мероприятии необходима регистрация!

О спикерах:

 

Максим Перевезенцев

Предприниматель, основатель проектов Letmart.com, Evrent.ru, Callmart.ru. Резидент 3 набора акселератора ФРИИ. Опыт создания и управления предприятиями, создании программных продуктов, маркетинг, технологии продаж. Широкий опыт на стыке информационных технологий и реального сектора.

Григорий Иванов

Более 12 лет опыта продаж: региональные, федеральные и международные компании, серийный предприниматель,   трекер Акселератора ФРИИ (показатель эффективности работы Григория со стартап-проектами – 5-6 из 10-ти стартапов кратно растут и привлекают инвестиции). 

Программа:

18:30-18:45 — регистрация

18:45-19:45 — Успешные и безнадёжные примеры продаж в b2b сегменте, продажи по телефону, хаки по выходу на ЛПР, хаки по улучшению воронки продаж в b2b.

19:45-20:00 — Кофе-брейк

20:00 — 22:00 — Практикум по трототипированию в b2b (проблемное/решенческое интервью, когда надо начинать продавать в b2b стартапе и как получать первые деньги, как быстро улучшить воронку в b2b)

Когда: 4 июня в 18:30

Где: ул. Рашпилевская, 106, 4 этаж, Арт Лес

 

 

Все интересующие вопросы можно задать по телефону: +79615123343 или по почте: okhromova@iidf.ru

Участие бесплатное. Вход ТОЛЬКО для зарегистрированных гостей!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше