Обучение на трекера ФРИИ
17 мая 2015 (вс), 14:00 27 мая 2015 (ср), 15:00

Место проведения
Москва, Москва, ул. Серебряническая набережная, 29 (офис ФРИИ, вход центральный, правее кафе Starbucks Зал ФРИИ СитиХолл)

17 мая 2015 (Воскресенье), 14:00

Обучение на трекера ФРИИ

По всем вопросам вы можете звонить Дарье Шубиной +7 919 771 3369
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Программа обучения (предварительная)

  • 17 мая, воскресенье (14.00 — 20.00): тренинг для трекеров (группа до 20 человек)
  • 18-20 мая (10.00 — 20.00): стартовое обучение трекеров и команд Заочного Акселератора ФРИИ, набор 7
  • 20 мая (14.00 — 20.00): тренинг для трекеров (группа до 20 человек)
  • 21 мая, четверг (11.00 — 15.00) - мозговой штурм "развитие стартап сообщества в вашем городе" (группа региональных трекеров и сотрудников)
  • (В своем городе) 21 мая — 15 июля: работа с проектами заочного акселератора ФРИИ в качестве трекера по обоюдной договоренности

 

Программа обучения 

  1.  Кто такой трекер, его роль, цели, инструменты
  2.  Инструменты трекера
  • Целеполагание, разница проектного и продуктового бизнеса.
  • Методология (Lean, Сustomer development, Гипотезы, Культура пивотов)
  • Диагностика стартапа (pitch, SPACE, stage, трэкшн-карта)
  • Сustomer discovery (ценностное предложение, проблемное/решенческое
  • интервью, MVP).
  • Бизнес-игры: снежинки, прототипирование.
  • Нетворкинг
  • Моделирование экономики/продуктовые метрики
  • Лидогенерация/b2b продажи.

 

Спикеры

  • Дмитрий Калаев (инфраструктура и инвестиции) 

preview

Директор акселерационных и образовательных программ Фонда развития интернет-инициатив; предприниматель и профессиональный менеджер с более чем 15-летним опытом в отрасли информационных технологий; совладелец компанииNaumen, признанной самой быстрорастущей компанией-разработчиком программного обеспечения в России в 2005 и 2010 гг; в 2010-2011 гг советник министра экономики Свердловской области;  создатель формата Клуба Менторов; организатор некоммерческого партнерства "Уральский IТ-кластер"; в качестве управляющего партнера посевного венчурного фонда RedButton закрыл инвестиционные сделки более чем на $10 млн.; со-основатель программ стажировок в Кремниевую Долину — GoValley.ru

 

 

  • Артем Азевич (трекинг проектов)
previewРуководитель трекинга стартапов в ФРИИ.
ex-Операционный директор Ecoliquid. — представительство Завода Чехии в России;
Дистрибьюция товаров FMCG, позиционирование и вывод нового товара на рынок.
ex-Операционный директор Acrobator.com, 
Представительство Mythings.com в России, инвестиции на pre-seed и seed стадии, маркетинговые консультации для топ ecommerce в России. 
eх-Эвент директор Startuppoint.ru
Сообщество стартапов, экспертов и инвесторов. Организация инвестиционных сессий, привлечение инвестиций в стартапы.
 

 

  • Илья Красинский (продуктовая аналитика и метрики)

620a2690-e459-41e3-9c65-1684b5f7be08Эксперт и тренер Акселератора ФРИИ, ментор, коуч и предприниматель в Magic Ink, ко-менеджер сообщества RADUG.

С 2008 устраивает конференции, участвует в сообществах, тогда это было RAFPUG (Flash Platform), руководил отделом дизайна, был дизайнером продуктов.

С февраля 2012 по июль 2013 — руководитель мобильных и декстоп продуктов в LinguaLeo.ru. С июня 2011 ко-менеджер сообщества RADUG (Russian Apple Developer User Group). С июля 2013 года — ментор, коуч и предприниматель в  Magic Ink.

 

 

  • Илья Королев (методика Lean и Customer development)

ab16719f-6818-4529-8f0d-eea7d474a294Инвестиционный менеджер ФРИИ. В Акселераторе – тренер проектов по Customer Development (процесс развития клиента). А именно, Илья консультирует проекты на этапе Customer Discovery (изучение клиента и его проблем — начальный этап развития стартапа), помогает им внедрить инструменты Lean Startup.

Ментор и адвайзер 10+ стартапов, в том числе 4 команд из Акселератора.

Ранее, со-основатель и директор по продуктам Dulton Media (три внутренних стартапа —  yatv.ru, «ЭТО Я!» и Eagle.Platform). Эксперт Russian Startup Rating. Методолог Yandex Startup Camp и Alfa Camp. Евангелист и фанатик методологий Lean Startup («бережливый» стартап) и Customer Development.

 

  • Леонид Валь (b2b продажи)

6e0423c3-3c58-47b1-86f2-d365b1ec927cЭксперт, специализирующийся только на продвижении комплексных  услуг в ИТ-сфере и производных от него: внедрение системы продаж проектов в компании,  Solution Selling Process, Большие продажи, Пайплайн менеджмент, Руководство отделом продаж ИТ, Маркетинг решений.

Среди клиентов: Майкрософт, Яндекс, Афиша-Рамблер, Софтлайн, Компарэкс и другие компании в сфере ИТ.

С 2008 г. сотрудничает с Майкрософт, где отвечает за подготовку обучающих программ для партнеров вендора (продуктовые тренинги, продажи, менеджмент, маркетинг), проведение тренингов для тренеров, разработку и проведение сложных программ, требующих глубоких знаний рынка и специфики деятельности вендоров и партнеров.

Является партнером компании, специализирующейся на продвижении hr-проектов для крупного бизнеса (бизнес-симуляции для больших аудиторий и топ-менеджмента с использованием облачного ПО) и может поделиться собственным успешным опытом  продаж консалтинга, управления продажами и маркетинга услуг.

 

Интервью с трекерами и статьи о трекинге:

По всем вопросам вы можете звонить Дарье Шубиной +7 919 771 3369

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше