• 17 апреля 2015, пятница
  • Новосибирск, Вокзальная м-ль, 8а, 2 этаж, вход через маг. "Россита", Лофт "PЧЕLA" (удобная парковка возле ЦУМА).

IT#poSEEDelki с Алексеем Ремез: «Новые технологии могут спасти жизнь»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3290 дней назад
17 апреля 2015 c 18:30 до 20:30
Новосибирск
Вокзальная м-ль, 8а, 2 этаж, вход через маг. "Россита", Лофт "PЧЕLA" (удобная парковка возле ЦУМА).

Алексей Ремез, основатель стартапа UNIM (UNITED MEDICINE), расскажет о том, как за 3 месяца с момента старта проекта успеть перешагнуть «долину смерти», заручиться поддержкой Президента РФ, получить от ФРИИ инвестиции на seed-раунде и спасти десятки жизней.

IT#poSEEDelki — это профессиональные неформальные встречи для всех, кто так или иначе связан с IT-индустрией Новосибирска: основатели стартап-проектов, разработчики и программисты, веб-дизайнеры и интернет-маркетологи, технологические предприниматели, люди с амбициями строить бизнес на миллион в сфере IT.
 
 
В. В. Путин — "Интернет бизнес не имеет ограничения по сферам применения."
 
 
Мастер-класс
«Инновационный подход к реализации идеи как залог успеха».
 
Спикер:
Ремез Алексей Игоревич - основатель онлайн сервиса для диагностики рака UNIM Histology, г.Москва.
 
Проект Unim получил 1,4 миллиона рублей предпосевных инвестиций от ФРИИ, прошел акселератор фонда. После оценки бизнес-результатов, 30 марта стартап получил посевные инвестиции от ФРИИ в размере 14,5 миллиона рублей, также в компанию вложился как частное лицо вице-президент Ростелекома Алексей Басов (сумма не разглашается). А на днях на встрече в Владимиром Владимировичем Путиным, Алексей Ремез рассказал Президенту о проекте на данном этапе и о планах развития, и конечно же заручился поддержкой.
 
 
 
На мастер-классе Алексей расскажет: 
 
  • как стартапу не умереть с голоду за 90 дней, перестать заниматься ерундой и начать зарабатывать реальные деньги,
  • как заставить свой бизнес расти на 60% каждый месяц,
  • как приманить инвестора в свой проект
  • как заручиться поддержкой Президента РФ в "продвижении" своего стартапа,
  • как спасти жизни людей, запустив медицинский e-commerce стартап.
 
 

Кому будет интересно и полезно прийти:

  • основатели стартап-проектов
  • мед. специалисты
  • основатели веб-студий, SMM — агентств, IT-компаний
  • менеджеры проектов
  • разработчики и программисты
  • веб-дизайнеры и Интернет-маркетологи
  • технологические предприниматели
  • активные и инициативные студенты
  • люди с амбициями строить бизнес на миллион в сфере IT
  • кто жаждет общения
  • кто хочет получить заряд энергии на большие дела

Алексей Ремез:

Образование: Волгоградский Государственный Архитектурно-Строительный Университет, специалист (2степень), Инженер Защита в чрезвычайных ситуациях, 4 2005 – 2010 а также  Бизнес образование MASTER. Israel, Управление 2012 – 2012.

Основатель компании  Unim (United Medicine), выпускник акселератора Фонда развития интернет-инициатив.

Алексей Ремез к своим 27 годам успел получить два высших образования, основать две успешные компании, поучаствовать в израильском стартапе и основать свой медицинский проект в России.

"В России ситуация с анализами на наличие онкологических заболеваний просто катастрофична: врачебное сообщество сходится в оценке уровня неправильной диагностики в онкологии до 40-45%. Я решил, что должен дать возможность для проведения качественной онкодиагностики всем пациентам, которые в этом нуждаются, вне зависимости от того, где они живут. Так и возникла мысль о сервисе, который будет решать проблему логистики для пациентов." — говорит Алексей о своём проекте.

Краткая справка о компании  Unim (United Medicine):

В 2014 году были проведены анализы более чем для 300 пациентов со всей России, по их результатам более чем 40%пациентов был скорректирован диагноз и, соответственно, изменено лечение на более эффективное. Нескольким пациентам был радикально скорректирован диагноз. 
Важным событием не только для пациентов, но и для патоморфологов стал запуск платформы Digital Pathology . Телемедицина в онкологической диагностике сможет не только повысить точность диагноза и снизить сроки его постановки, но и позволит со временем совершить мощный рывок в разработке новых методик лечения рака. Уже сегодня пациенты из любого уголка России имеют доступ к лучшим специалистам по всему миру посредством облачной платформы Digital Pathology.

 
 

Приглашаем всех, кто считает себя неотъемлемой частью IT-сообщества Новосибирска, принять участие в необычном формате #ITпосиделки — это неформальная встреча профессионалов, где каждый может заявить о себе, может поделиться опытом, дать совет, высказать своё мнение, поделиться наболевшим, попросить помощи и представить свой проект и получить обратную связь.

Данное мероприятие организовано ФРИИ как инструмент поддержки высокотехнологичных проектов, а также с целью формирования зрелого и продуктивного IT-сообщества в Новосибирске.


#Разработчики и #программисты, веб-#дизайнеры и Интернет-#маркетологи, технологические #предприниматели, люди с амбициями строить бизнес на миллион в сфере IT… Вам всем на IT-посиделки!

 

ВНИМАНИЕ! 

Участие бесплатное,

вход ТОЛЬКО для зарегистрированных участников!

 

Встреча состоится 17-го апреля (пятница), начало в 18:30

адрес: г. Новосибирск, Вокзальная м-ль, 8а, 2 этаж (вход через магазин Россита), Лофт PЧЕLA

 

По всем вопросам:

пишите: apugovkina@iidf.ru, 

звоните: +7-983-322-26-32 — АНГЕЛИНА.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше