• 18 февраля 2015, среда
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Пространство Freedom, Императорский зал (Санкт-Петербург, ул. Казанская, дом 7)

День открытых дверей Акселератора ФРИИ и iDealMachine в Санкт-Петербурге

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3327 дней назад
18 февраля 2015 c 18:30 до 21:00
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Пространство Freedom, Императорский зал (Санкт-Петербург, ул. Казанская, дом 7)

Мы приглашаем вас 18 февраля 2015 года встретиться с командой Акселератора ФРИИ и iDealMachine в Петербурге, чтобы узнать, что дает стартапу 3-х месячный курс интенсивного развития бизнеса. Вы сможете пообщаться с представителями акселератора, аналитиками, выпускниками и бизнес-ангелами. А также из первых уст узнать подробности партнёрства ФРИИ и Yota.

Мы подготовили для вас интересную программу, чтобы помимо ответов на вопросы о программе акселерации вы получили полезные знания для развития вашего проекта.

ФРИИ продолжает инвестировать и акселерировать проекты непосредственно в Петербурге совместно с iDealMachine. Уже 6 марта 2015 года закроется приём заявок в 6-ой акселератор. В преддверии этого сотрудники и партнеры акселератора еще раз подробно расскажут о венчурном рынке, работе ФРИИ и условиях для проектов из Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В совместную сессию ФРИИ и iDealMachine будут приняты команды, которые соответствуют инвестиционным критериям как минимум одного из партнеров. Компании, принятые в акселератор, будут работать с экспертами обоих фондов в течение трех месяцев. Программа будет включать в себя более 25 мероприятий образовательной и аналитической направленности. Финалом программы станут  Demo Day, который пройдёт в Москве. Команды, успешно закончившие сессию, будут рассмотрены на получение посевных инвестиций от обоих фондов и других инвесторов. 

Программа мероприятия:

18:30 — 19:00, Встреча гостей, регистрация, приветственный кофе

19:00 — 19:45, Дмитрий Калаев, директор Акселератора ФРИИ, о работе Акселератора с кейсами проектов из предыдущих наборов

19:45 — 20:15, Анатолий Сморгонский, генеральный директор Yota, о партнёрстве ФРИИ и Yota и проектах, в которых заинтересован мобильный оператор

20:15 — 20:30, Альфия Мухаметова: совместная сессия iDealMachine и ФРИИ

20:30 — 21:00, Выступление Влада Кудинова (Veeroute), выпускника 3-го Акселератора ФРИИ из Санкт-Петербурга, об итогах прохождения программы и текущих успехах проекта

21:00 и далее – нетворкинг, вопросы, общение.

Кому это будет интересно:

  • тем, кто подал или планирует подать заявку на акселерацию во ФРИИ по адресу iidf.ru
  • планирующие привлекать seed раунд (до 500 000 $) в течение 6-9 месяцев.
  • интересующиеся увеличением выручки в 2-5 раз за 3 месяца
  • располагающие MVP и желающие захватить рынок☺

На встрече вы сможете познакомиться с сотрудниками фонда, выпускниками акселератора и бизнес-ангелами.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше