Онлайн-митап. Пилотный проект с X5 Retail Group: коммерческий департамент сети «Перекрёсток»

28 апреля ФРИИ и X5 Retail Group проводят онлайн-митап с представителям «Перекрёстка». Вы сможете лично познакомиться с бизнес-закачиками коммерческого департамента, который отвечает за управление товарным ассортиментом, ценообразование, взаимодействие с поставщиками, управление промоакциями, развитие собственных торговых марок и производства, партнерские программы и кафе в супермаркетах.

ИТ и интернет 16+

Эксперты расскажут про основные проекты и направления, где могут быть полезны решения стартапов, а также результаты пилотных проектов запущенных по итогам предыдущих питч-сессий.

У вас будет возможность задать вопросы спикерам и узнать условия участия и возможности для стартапов в новом наборе X5 Pitch Day.

В конце митапа до 15 проектов, выбранные экспертами из списка участников, смогут пообщаться со спикерам на закрытом онлайн-нетворкинге и рассказать о своем бизнесе или проекте.

Онлайн митап проводится в рамках третьего набора стартапов на X5 Pitch Day. Ранее бизнес-заказчиками выступили блоки операций и эксплуатации сетей «Перекрёсток» и «Пятёрочка» X5 Retail Group.

Об организаторах

X5 Retail Group — ведущая розничная компания России и активный стратегический партнер стартапов в ритейле. Корпорация реализовала более 100 пилотных проектов с технологическими компаниями, 17 из которых успешно внедрены и масштабированы в сети.

Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ) — российский фонд венчурных инвестиций, входит в число самых активных фондов Европы по числу сделок, ТОП-8 мировых акселераторов по версии Forbes. В портфеле свыше 470 IT-стартапов. Фонд оказывает компаниям образовательную и консалтинговую поддержку, в том числе помогает запустить продажи за рубежом.

Партнеры

Поделиться:

1084 дня назад
28 апреля 2021 18:00–19:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов