«Investment Breakfast. Инвестиции в игровые стартапы»

Investment Breakfast — серия регулярных завтраков с топовыми технологическими предпринимателями и венчурными инвесторами из России и СНГ для обмена мнениями, обсуждения ключевых тенденций и перспектив развития рынка венчурного капитала в неформальной обстановке.

Бизнес 16+

Издатели и производители компьютерных игр — одно из самых привлекательных направлений для инвестиций. В период карантина игровая индустрия стремительно выросла и продолжает удерживаться на лидерских позициях, но на долго ли?

15 апреля, мы встречаемся с Ильей Карпинским, профессионалом в области игровой индустрии, директором по стратегическому планированию в MY.GAMES Venture Capital (MGVC)*. Мы обсудим перспективы игрового рынка, поговорим о трендах и компаниях, за которыми нужно следить инвестору сегодня.

*MGVC входит в топ-10 крупнейших игровых инвестиционных фондов в мире, став единственным фондом со штаб-квартирой в России. Помогает как молодым разработчикам, так и опытным студиям, обеспечивая ресурсами для масштабирования самых разных игровых проектов.

Поделиться:

1100 дней назад
15 апреля 2021 10:00–11:30

Москва
Москва, Пресненская наб. д. 6 стр. 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов