• 12 ноября 2014, среда
  • Уфа, ул. Радиовышки, д. 1

Клуб менторов ФРИИ в Уфе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3424 дня назад
12 ноября 2014 c 19:00 до 21:00
Уфа
ул. Радиовышки, д. 1

12 ноября состоится сессия Клуба Менторов в Уфе. Клуб Менторов в г. Уфе проводится Фондом развития интернет-инициатив. Это уникальная возможность для начинающего IT-проекта заполучить себе в команду на пару часов самых опытных и компетентных экспертов и «прокачать» свой проект, решить те задачи и проблемы, на которые в обычном режиме ушли бы дни, недели, а может, и месяцы!

12 ноября 2014 года с 18-30 до 20-30  г. Уфа, ул. Радиовышки, 1

Событие открытое и бесплатное.

Событие организовано при поддержке Фонда развития интернет-инициатив (ФРИИ) и Экосистемы развития стартапов SmartPark.

Клуб Менторов - пул менторов-экспертов (действующих предпринимателей, топ-менеджеров и владельцев успешных бизнесов), которые вместе с командой подробно разоберут проблемы и недоработки проекта, дадут практические советы по разработке, улучшению, продвижению и продажам, ответят на вопросы команды

 

Для кого: 

  • авторам стартап-проектов,
  • владельцам сайтов,
  • интернет-маркетологам, 
  • веб-дизайнерам,
  • а так же начинающим предпринимателям
  • и молодым целеустремлённым специалистам, которые хотят запустить свой интернет-проект 

 

Клуб менторов будет собираться раз  в месяц.

Клуб Менторов проходит при поддержке Фонда развития интернет инициатив.

Механизм обсуждения: команда проекта делает питч проекта на 5 минут, в конце питча формулирует свои проблемы или вопросы к менторам, далее опытные бизнесмены (не теоретики, а специалисты в отрасли, близкой теме стартапа, эксперты, у которых есть практический опыт, гуру бизнеса в нашем регионе, топ-менеджеры ведущих компаний на рынке IT) дают свои рекомендации и замечания, отвечают на вопросы и помогают стартаперам разобраться на начальном этапе работы с проблемами.

 Если проект покажется  Менторам интересным, они могут помочь в поисках инвестора, вложить свои деньги или включить продукцию стартапа в свои каналы продаж

Любой желающий может прийти в Клуб Менторов в качестве зрителя или независимого эксперта! 

 

Менторы:

Ильдар Валеев — владелец и директор Агентства маркетинговых решений My-Market. Обладатель номинации «Предприниматель года» в направлении «Консалтинг». Создатель коворкинга «Подъём!». Со-основатель Креативного кампуса "Транзистор". Со-основатель стартап-центра Smart Park.

Амин Шаяхметов - соучредитель Avtozaper и WannaWash. Выпускник школы Start in garage (RIS Ventures), резидент IT Park Казань, победитель и финалист многих конкурсов (Forbes, Startup Сабантуй, WebReady, Фонд Бортника, ИВФ РТ,  Start-up Point и т.д.), "Предприниматель года: Золотая сотня — 2013"

Мунир Минибаев — действующий предприниматель, директор по аналитике Агентства маркетинговых решений My-Market. Авторитетный эксперт в области маркетинговых коммуникаций. Со-основатель Креативного кампуса "Транзистор". Со-основатель стартап-центра Smart Park.

Алина Мусина - региональный представитель ФРИИ по РБ.

 

Клуб Менторов ФРИИ в Уфе.

12 ноября 2014 года с 18-30 до 20-30  г. Уфа, ул. Радиовышки, 1

 

Событие открытое и бесплатное!

Необходима предварительная регистрация!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше