• 30 октября 2014, четверг
  • Краснодар, г.Краснодар, ул. Уральская, 75/1

Краснодарский Клуб Менторов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3460 дней назад
30 октября 2014 c 19:00 до 22:00
Краснодар
г.Краснодар, ул. Уральская, 75/1

30 октября состоится второе заседание Краснодарского Клуба Менторов. Клуб Менторов в г. Краснодаре проводится Фондом развития интернет-инициатив. Это уникальная возможность для начинающего IT-проекта заполучить себе в команду на пару часов самых опытных и компетентных экспертов и «прокачать» свой проект, решить те задачи и проблемы, на которые в обычном режиме ушли бы дни, недели, а может, и месяцы!

30 октября состоится второе заседание Краснодарского  Клуба Менторов.

Краснодарский Клуб Менторов – это инструмент поддержки стартапов организованный ФРИИ. Региональным партнёром в проведении 2-го заседания выступил бизнес-центр класса А AVM и Краснодарское отделение «Деловой России».

Цель — дать возможность любым IT — стартапам, желающим заявить о своём проекте, выступить с презентацией в Клубе Менторов и получить качественную экспертизу, помощь и советы.

Не упустите возможность "разобрать" свой проект с теми экспертами, которые нужны именно вашему проекту! 

На заседаниях Клуба гуру местного IT-рынка обсуждают и подробно разбирают проекты начинающих предпринимателей.

Практические знания и огромный опыт экспертов Клуба может помочь значительно сократить издержки и затраты в бизнесе для начинающего проекта. Менторство в бизнесе – это стремление к передаче знаний, готовность делиться накопленным опытом, способствовать развитию начинающих или молодых предпринимателей, социальная ответственность, которую берут на себя состоявшиеся профессионалы, достигшие в своём деле значительных результатов

Механизм обсуждения: команда проекта делает презентацию проекта на 5 минут, затем формулирует свои проблемы или вопросы к менторам, далее опытные наставники дают свои рекомендации и замечания, отвечают на вопросы и помогают разобраться на начальном этапе работы с проблемами. Если проект показался Менторам интересным, они могут помочь в поисках инвестора, вложить свои деньги или включить продукцию стартапера в свои каналы продаж.

Для выступления с презентацией своего проекта необходимо оставить заявку здесь.

Также любой желающий может прийти в Клуб Менторов в качестве зрителя.

По всем интересующим вопросам, в том числе участия в следующих заседаниях Клуба, можно и необходимо обращаться к организаторам.

Для выступления с презентацией своего проекта перед Менторами в ноябре необходимо подать заявку в Клуб Менторов до 15 ноября.

Клуб Менторов соберётся 30-го октября в 19:00 по адресу

Бизнес центр AVM г.Краснодар, ул. Уральская, 75/1 (Лобби бар)

Вход свободный при условии предварительной регистрации!

Регистрация обязательная!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше