• 29 октября 2014, среда
  • Санкт-Петербург, улица Казанская, дом 7, арт-пространство «FREEDOM», зал Библиотека

Круглый стол: «Рынок веб-разработки и стартапы»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3459 дней назад
29 октября 2014 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
улица Казанская, дом 7, арт-пространство «FREEDOM», зал Библиотека

Фонд развития интернет-инициатив и Специа приглашают представителей петербургских цифровых компаний принять участие в дискуссии на тему интернет-стартапов: как делать свои продукты, где искать заказы на разработку и чего делать нельзя.

Подавляющее большинство игроков рынка заказной разработки сталкивались с интернет-стартапами в разных проявлениях: от трансформации основного бизнеса в успешный стартап до бессмысленного сжигания тысяч человеко/часов в попытке сделать продукт внутри текущего бизнеса. Но всех объединяет одно: действительно ярких успешных историй не так много.

Мы попытаемся собрать наиболее интересные и показательные истории, рассказать в деталях как работает венчурный рынок (от акслератора до раунда А). Всё это от непосредственных участников событий:


Страх Николай, представитель ФРИИ в Петербурге, co-founder http://funcfunc.ru

Анатолий Черняков, Ride.rs и http://whitescape.com

Иван Козлов, VP Mobile Products Aviasales.ru, board member http://cleverpumpkin.ru/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше