«Corporate Innovation Day: Инновации в продуктах и процессах‎»‎

9 декабря ФРИИ проводит онлайн-конференцию, на которой разберет запросы корпораций в процессе продуктовой трансформации и внедрения инноваций и покажет, как можно решать похожие задачи c помощью инструментов и подходов, которые реализует команда ФРИИ.

Бизнес 16+

Команда «Акселератора ФРИИ» сегодня помогает не только развивать стартапы, но использует гибкие методологии и лучшие практики для развития проектов и продуктов корпораций от уровня идеи до действующих бизнесов.

За время работы с лидерами рынка мы собрали много интересных инсайтов и хотим поделиться с вами нашим опытом.

Мероприятие будет полезно:

Корп·инноваторам и стратегам — вы разберетесь в инструментах работы с инновациями на каждом этапе инновационной зрелости компании, и познакомитесь с новыми форматами ФРИИ для корпораций.

Продакт-оунерам и трайб-лидерам - вы познакомитесь с методологиями ФРИИ, которые помогают быстрее развивать и выводить продукты на рынок, оценивать рыночный потенциал продуктов и улучшить продуктовые навыки команд.

HR и T&D - вы узнаете, как ФРИИ помогает развивать стратегическое и продуктовое мышление у лидеров и сотрудников корпорации, используя лучшие подходы и методологии успешных предпринимателей и стартапов

Поделиться:

1235 дней назад
9 декабря 2020 10:00–13:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов