• 27 октября 2014, понедельник
  • Уфа, Проспект Октября 4/2Б

Клуб менторов ФРИИ в Уфе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3440 дней назад
27 октября 2014 c 16:00 до 20:00
Уфа
Проспект Октября 4/2Б

27 октября состоится сессия Клуба Менторов в Уфе. Клуб Менторов в г. Уфе проводится Фондом развития интернет-инициатив. Это уникальная возможность для начинающего IT-проекта заполучить себе в команду на пару часов самых опытных и компетентных экспертов и «прокачать» свой проект, решить те задачи и проблемы, на которые в обычном режиме ушли бы дни, недели, а может, и месяцы!

27 октября 2014 года с 16-00 до 20-00  г. Уфа, пр. Октября, 4/2, корп. Е.

 

Клуб Менторов - пул менторов-экспертов (действующих предпринимателей, топ-менеджеров и владельцев успешных бизнесов), которые вместе с командой подробно разоберут проблемы и недоработки проекта, дадут практические советы по разработке, улучшению, продвижению и продажам, ответят на вопросы команды

 

Для кого: 

  • авторам стартап-проектов,
  • владельцам сайтов,
  • интернет-маркетологам, 
  • веб-дизайнерам,
  • а так же начинающим предпринимателям
  • и молодым целеустремлённым специалистам, которые хотят запустить свой интернет-проект 

 

Клуб менторов будет собираться раз  в месяц и рассматривать один стартап-проект, уделяя максимум времени и внимания всем нюансам и проблемам проекта, благодаря чему у команды появится уникальный шанс заполучить на пару часов в свою команду экспертов в разных областях и "прокачать" свой проект, что позволит колоссально продвинуться в развитии своего бизнеса!

На заседании клуба команда делает презентацию (питч) проекта на 5 минут, в конце питча формулирует свои проблемы или вопросы к менторам, далее опытные бизнесмены (не теоретики, а специалисты в отрасли, близкой теме стартапа, эксперты, у которых есть практический опыт, гуру бизнеса в нашем регионе, топ-менеджеры ведущих компаний на рынке IT),  дают свои рекомендации и делают замечания, отвечают на вопросы и помогают команде разобраться с проблемами проекта.

Если проект покажется  Менторам интересным, они могут помочь в поисках инвестора, вложить свои деньги или включить продукцию стартапа в свои каналы продаж

Любой желающий может прийти в Клуб Менторов в качестве зрителя или независимого эксперта! 

 

Менторы:

Мусина Алина — региональный представитель ФРИИ по Республике Башкортостан

Дмитрий Торшин - Генеральный директор компании "Юниклауд" Кандидат технических наук (по теме интеграции информационных систем), высшее образование с отличием. Эксперт по управлению проектными командами и стартапами, более 8-лет (на начало 2012 года) опыта руководящей работы в сферах ИТ и телекоммуникаций, а также в управлении государственными проектами национального масштаба, работы в маркетинге и связях с общественностью, управлении разработкой и внедрением информационных систем. Опыт руководства инновационными компаниями «с нуля», привлечение инвестиций Фонда «Сколково» (в должности генерального директора ООО «Юниклауд Лабс»), бизнес-планирование, тренинги по управлению и достижению целей командами менеджеров, разработчиков и консультантов.

Олег Шерихалин — бизнес–аналитик, архитектор, тимлид

Специализируется на:
– анализе бизнес–требований, постановке задач (разработка ТЗ);
– проектировании архитектуры систем, баз данных, в том числе, высоконагруженных, распределённых;
– управлении командами разработчиков, формировании команд под проект.

Имеет опыт работы в ИТ более 20 лет, большую практику в роли архитектора web- и мобильных приложений. Участвовал в проектах в сфере финансов, e-commerce, игр, CMS. Знаком со спецификой highload. Имеет опыт управления распределёнными командами (фрилансерами), использую практики Agile. Регулярно работает со стартапами, знаком с концепцией Lean startup. 
Располагает небольшой собственной командой, специализирующейся на стыке технологий JavaScript (Node.js, Backbone/AngularJS, PhoneGap).

 

Гилязитдинов Рафаэль — основатель iRafa Studio, разработчик мобильных игр и приложений, предприниматель.

 

Клуб Менторов ФРИИ в Уфе.

27 октября 2014 года с 16-00 до 20-00  г. Уфа, пр. Октября, 4/2, корп. Е.

 

Событие открытое и бесплатное!

Необходима предварительная регистрация!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше