• 30 сентября 2014, вторник
  • Краснодар

Краснодарский Клуб Менторов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3489 дней назад
30 сентября 2014 c 0:00 до 0:00
Краснодар

30 сентября состоится второе заседание Краснодарского Клуба Менторов. Клуб Менторов в г. Краснодаре проводится Фондом развития интернет-инициатив. Это уникальная возможность для начинающего IT-проекта заполучить себе в команду на пару часов самых опытных и компетентных экспертов и «прокачать» свой проект, решить те задачи и проблемы, на которые в обычном режиме ушли бы дни, недели, а может, и месяцы!

30 сентября состоится второе заседание Краснодарского  Клуба Менторов.

Клуб Менторов в г. Краснодаре проводится  Фондом развития интернет-инициатив.

Не упустите возможность "разобрать" свой проект с теми экспертами, которые нужны именно вашему проекту! 

Поторопитесь, приём заявок для проектов заканчивается 15-ого сентября!

 

Мы подберём пул менторов-экспертов (действующих предпринимателей, топ-менеджеров и владельцев успешных бизнесов), которые вместе с вашей командой подробно разберут проблемы и недоработки проекта, дадут практические советы по разработке, улучшению, продвижению и продажам, ответят на вопросы.

Клуб менторов будет собираться раз  в месяц и рассматривать один стартап-проект, уделяя максимум времени и внимания всем нюансам и проблемам проекта, благодаря чему у команды появится уникальный шанс заполучить на пару часов в свою команду экспертов в разных областях и "прокачать" свой проект, что позволит колоссально продвинуться в развитии своего бизнеса!

Заявки на выступление принимаются в любое время в Клубе менторов (Хромова Оксана, Григорий Иванов), либо в почту okhromova@iidf.ru, мы  проведём анализ проекта и подберём наставников-экспертов, которые могут быть полезны именно вашему проекту, если он будет выбран для участия в следующем заседании Клуба.

 

Как это происходит?

На заседании клуба команда делает презентацию (питч) проекта на 5 минут, в конце питча формулирует свои проблемы или вопросы к менторам, далее опытные бизнесмены (не теоретики, а специалисты в отрасли, близкой теме стартапа, эксперты, у которых есть практический опыт, гуру бизнеса в нашем регионе, топ-менеджеры ведущих компаний на рынке IT),  дают свои рекомендации и делают замечания, отвечают на вопросы и помогают команде разобраться с проблемами проекта.

Если проект покажется  Менторам интересным, они могут помочь в поисках инвестора, вложить свои деньги или включить продукцию стартапа в свои каналы продаж.

 

Для выступления с презентацией своего проекта перед Менторами в сентябре необходимо подать заявку в Клуб Менторов до 15 сентября.

Любой желающий может прийти в Клуб Менторов в качестве зрителя или независимого эксперта! 

Клуб Менторов состоится предположительно 30 сентября. Адрес и время уточняются.

Вход свободный при условии предварительной регистрации!

Регистрация обязательная!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше