• 23 сентября 2014, вторник
  • Краснодар, Краснодар, ул.Ставропольская, д. 149

Интенсив "Построй свой стартап" от Александра Горного (Mail.Ru Group)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3497 дней назад
23 сентября 2014 c 15:00 до 17:30
Краснодар
Краснодар, ул.Ставропольская, д. 149

Александр Горный, директор по информационным технологиям Mail.Ru Group, расскажет о том, как построить стартап и как его не погубить: с чего начать, какие сейчас тренды, чего не надо делать, а что делать надо обязательно, когда строишь свой Интернет-бизнес.

23 сентября в 15:00 на территории КубГУ главный корпус факультет РГФ аудитория 305  состоится открытая лекция с Александром Горным, директором по информационным технологиям Mail.Ru Group.

Данное мероприятие, организованное ФРИИ (при поддержке ФКТиПМ в лице декана факультета Кольцова Юрия Владимировича) — это нестандартный формат лекций от лучших экспертов и гуру Интернет-бизнеса.

С момента основания Mail.Ru Group занимается развитием коммуникационных и развлекательных интернет-сервисов в России и мире, помогает развитию профильного образования, сотрудничает с ведущими кафедрами вузов и проводит профессиональные мероприятия ( Форумы технологий,  Russian Code Cup, Russian AI CupRussian Design Cup, Технопарк Mail.Ru ), чтобы появлялись профессионалы, которые поднимут российскую IT-сферу на новый уровень.

В ходе встречи Александр расскажет:

  • какие бывают стартапы,
  • какие стартапы чаще «выживают»,
  • откуда стартапу искать помощи,
  • какие технологии может использовать стартап,
  • как НЕ надо делать стартапы,
  • истории нескольких успешных проектов.

Александр Горный родился 21 марта 1980 г. в Москве. В 2000 г. с отличием окончил Московский государственный университет им. М.В.Ломоносова, факультет вычислительной математики и кибернетики.

После окончания университета начал работу в компании Mail.ru, прошел путь от программиста до руководителя отдела Почты Mail.ru. В марте 2006 г. перешел в интернет-холдинг «Рамблер» на должность директора по разработке веб-проектов. С осени 2006 г. руководил сервисом «Почта. ру» компании «Медиа Мир» (группа компаний РБК). Затем совмещал эту должность с позицией технического директора компании и руководителя проекта Readme.ru. В 2009 г. — заместитель генерального директора компании «Медиа Мир». В 2010 г. возглавил проект ICQ в Mail.RuGroup. В 2011-ом году назначен директором по информационным технологиям Mail.Ru Group

Обязательно нужно посетить:

авторам стартап-проектов,

владельцам сайтов,

интернет-маркетологам, 

веб-дизайнерам,

а так же начинающим предпринимателям

и молодым целеустремлённым специалистам, которые хотят запустить свой интернет-проект 

Открытая лекция с Александром Гоным состоится 23 сентября (вторник) в 15:00 на территории Кубанского государственного университета, главный корпус аудитория 305 на факультете РГФ. 

Регистрация обязательна! 

Участие для зарегистрированных участников бесплатное!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше