• 29 июля 2014, вторник
  • Краснодар, Антикафековоркинг Фабрика, г. Краснодар, ул. Седина, 6/1 Как добраться: автобус (421), троллейбус (7, 12, 20), маршрутное такси (7а, 12, 15, 21, 27, 28, 30, 37, 39, 53, 65)

Дискуссионный клуб: Дмитрий Калаев vs Михаил Лапушинский

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3551 день назад
29 июля 2014 c 19:00 до 22:00
Краснодар
Антикафековоркинг Фабрика, г. Краснодар, ул. Седина, 6/1 Как добраться: автобус (421), троллейбус (7, 12, 20), маршрутное такси (7а, 12, 15, 21, 27, 28, 30, 37, 39, 53, 65)

29 июля приглашаем на площадку Антикафековоркинг «Фабрика» в 19:00 посетить «Дискуссионный клуб», где Дмитрий Калаев, директор акселерационных и образовательных программ ФРИИ встретится со своим оппонентом по дискуссии Михаилом Лапушинским, фаундером нескольких успешных стартапов, таких как Bankir.Ru, taxpravo.ru и NDFLka.ru

29 июля приглашаем на площадку  Антикафековоркинг «Фабрика» в 19:00   посетить «Дискуссионный клуб», где Дмитрий Калаев, директор акселерационных и образовательных программ ФРИИ встретится со своим оппонентом по дискуссии Михаилом Лапушинским, фаундером нескольких успешных стартапов, таких как Bankir.Ru, taxpravo.ru и NDFLka.ru

 Данное мероприятие, организованное ФРИИ совместно с Краснодарским «IT-парком» и порталом южного региона Юга.ру — это нестандартный формат встреч экспертов и гуру Интернет-бизнеса с IT сообществом Краснодара. Ни одна лекция, семинар или мастер-класс не даст такого накала и остроты ощущений, как дискуссия, не погрузит всецело в суть проблемы, в то время как приятная неформальная атмосфера настроит на дружеское общение.

Нужны ли хорошим проектам инвестиции; что лучше для стартапа: грант, субсидия или венчурный фонд; сколько, чего и как должен на самом вложить инвестор в проект; хватает ли  инвесторов на рынке IT технологий Краснодарского края, и достаточно ли развито стартап сообщество в нашем регионе… Узнаем ответы на эти вопросы вместе…

Оппоненты:

Лапушинский Михаил, серийный предприниматель, основатель и председатель совета директоров группы компаний Bankir.Ru, информационное агентство, которого находится в Краснодаре и Москве, в настоящий момент – это ведущее медийное издание в банковской сфере федерального уровня; фаундер Российского налогового портала  taxpravo.ru; руководитель и соучредитель  NDFLka.ru

Калаев Дмитрий, директор акселерационных и образовательных программ Фонда развития интернет-инициатив; предприниматель и профессиональный менеджер с более чем 15-летним опытом в отрасли информационных технологий; совладелец компании Naumen, признанной самой быстрорастущей компанией-разработчиком программного обеспечения в России в 2005 и 2010 гг; в 2010-2011 гг советник министра экономики Свердловской области;  создатель'Клуба Менторов'; организатор некоммерческого партнерства "Уральский IТ-кластер"; в качестве управляющего партнера посевного венчурного фонда RedButton закрыл инвестиционные сделки более чем на $10 млн.; со-основатель программ стажировок в Кремниевую Долину — GoValley.ru

Нам важно, чтобы инициативные, активные неравнодушные представители IT сообщества Краснодара и края встречались для живого и непосредственного общения, обсуждения важных вопросов, любопытных фактов, делились опытом.

Вход свободный!

Спешите зарегистрироваться! Количество мест ограничено!

Регистрация обязательная!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше