Онлайн-митап. Как стартапу запустить пилот с банком ВТБ: департамент цифрового бизнеса

23 июля ФРИИ и ВТБ проводят онлайн-митап с представителям банка. Вы сможете лично познакомиться с бизнес-закачиками подразделения цифрового бизнеса.

ИТ и интернет 16+

Эксперты расскажут про основные проекты и направления, где могут быть полезны решения стартапов, а также результаты пилотных проектов запущенных в рознице.

Среди спикеров Никита Чугунов, руководитель департамента цифрового бизнеса, старший вице-президент, Лидер ВТБ-Онлайн.

У вас будет возможность задать вопросы спикерам и узнать условия и возможности нового набора Акселератора ВТБ.

В конце митапа 3 проекта, выбранные экспертами из списка участников, смогут лично пообщаться со спикерам и обсудить возможный пилот.

Акселератор ВТБ впервые запущен в 2018 году, за это время банк реализовал более 30 пилотных проектов со стартапами. 12 решений запущены или готовятся к запуску в промышленную эксплуатацию.

Об организаторах

ПАО «Банк ВТБ» — системообразующий финансовый институт, являющийся ключевым звеном банковской группы ВТБ и одним из крупнейших банков России. Ключевые направления деятельности — предоставление банковских услуг корпоративным клиентам и финансовым организациям, физическим лицам и представителям малого бизнеса. Банк включает 1,6 тыс. розничных отделений по всей стране. База корпоративных клиентов банка Группы ВТБ составляет 16 млн клиентов.

Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ) — российский фонд венчурных инвестиций, входит в число самых активных фондов Европы по числу сделок, ТОП-8 мировых акселераторов по версии Forbes. В портфеле свыше 470 IT-стартапов. Фонд оказывает компаниям образовательную и консалтинговую поддержку, в том числе помогает запустить продажи за рубежом.

Партнеры

Поделиться:

1367 дней назад
23 июля 2020 17:00–18:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов