• 29 августа 2014, пятница
  • Краснодар, г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 106 (вход с ул. Калинина, 0 этаж)

Краснодарский Клуб Менторов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3527 дней назад
29 августа 2014 c 19:00 до 21:30
Краснодар
г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 106 (вход с ул. Калинина, 0 этаж)

29 августа в 19:00 в Некафе "Чил Ангарт" состоится первое заседание Краснодарского Клуба Менторов. Клуб Менторов в г. Краснодаре проводится Фондом развития интернет-инициатив.Это уникальная возможность для начинающей компании заполучить себе в команду на пару часов самых опытных и компетентных экспертов и «прокачать» свой проект, решить те задачи и проблемы, на которые в обычном режиме ушли бы дни, недели, а может, и месяцы!

29 августа в 19:00 в Некафе "Чил Ангарт" состоится первое заседание Краснодарского  Клуба Менторов.

Клуб Менторов в г. Краснодаре проводится  Фондом развития интернет-инициатив.

В этот раз "прокачать" свой проект в клубе посчастливилось проекту «Celere» (со-основатели Антон и Виталий Фешины).

Мы подобрали пул менторов-экспертов (действующих предпринимателей, топ-менеджеров и владельцев успешных бизнесов), которые вместе с командой подробно разоберут проблемы и недоработки проекта, дадут практические советы по разработке, улучшению, продвижению и продажам, ответят на вопросы команды:

Никита Подлипский (директор по развитию московского агентства Insight Russia, основатель школы цифровых коммуникаций Digital Garden, модератор конференции Digital Week, специалист по стратегическому маркетингу и выводу новых брендов на российский рынок)

Евгений Юшков (Partner Sales Executive в Microsoft по настоящее время, Partner Technology Advisor в Microsoft Nederlandrtner, Начальник отдела ИТ в ООО "Афипский НПЗ")

Михаил БугаковNvision Программные решения, должность — руководитель группы, в прошлом: старший инженер в компании Sitronics Telecom Solutions Россия, JSC SITRONICS, Экстракод, НТЦ Атлас)

Валерий Бондаренко (ОАО "НИПИгазпереработка" Начальник отдела поддержки ПО · С 2010 г. по настоящее время, «НОРБИТ» — Программист · С 2003 г. по 2004 г. · Москва)

Григорий Иванов (серийный предприниматель,  основатель/владелец БиржаПечати.рф, трекер заочного акселератора ФРИИ в г. Краснодар)

Владислав Богатырев (профессиональный бизнес-тренер и консультант, специалист в построении отделов продаж для сложных продуктов, провёл тренинги в 24 городах России, предоставляет экспертные консультации для Альфа-банка)

Клуб менторов будет собираться раз  в месяц и рассматривать один стартап-проект, уделяя максимум времени и внимания всем нюансам и проблемам проекта, благодаря чему у команды появится уникальный шанс заполучить на пару часов в свою команду экспертов в разных областях и "прокачать" свой проект, что позволит колоссально продвинуться в развитии своего бизнеса!

Заявки на выступление принимаются в любое время в Клубе менторов, где проводится анализ проекта и подбираются наставники-эксперты, которые могут быть полезны именно выбранному проекту.

На заседании клуба команда делает презентацию (питч) проекта на 5 минут, в конце питча формулирует свои проблемы или вопросы к менторам, далее опытные бизнесмены (не теоретики, а специалисты в отрасли, близкой теме стартапа, эксперты, у которых есть практический опыт, гуру бизнеса в нашем регионе),  дают свои рекомендации и делают замечания, отвечают на вопросы и помогают команде разобраться с проблемами на начальном этапе работы над проектом.

Если проект покажется  Менторам интересным, они могут помочь в поисках инвестора, вложить свои деньги или включить продукцию стартапа в свои каналы продаж.

Для выступления с питчем своего проекта перед Менторами в сентябре необходимо подать заявку в Клуб Менторов до 11 сентября.

Любой желающий может прийти в Клуб Менторов в качестве зрителя. 

Клуб Менторов состоится 29 августа в 19:00 в Некафе «Чил Ангарт» по адресу ул. Рашпилевская, 106 (вход с ул. Калинина, 0 этаж)

Вход свободный!

Регистрация обязательная!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше