Вебинар «Новые технологические тренды и как бизнесу быстро к ним адаптироваться»

10 апреля на вебинаре мы обсудим, каким образом пандемия коронавируса уже повлияла на технологические тренды и как предприниматели к ним адаптируются. Своим опытом поделятся: Сергей Негодяев – директор по работе с портфельными компаниями ФРИИ, Олег Кивокурцев – сооснователь Promobot, Василий Интересов – основатель ИНФОБОТ.

Бизнес 18+

Венчурные инвесторы называют коронавирус «черным лебедем 2020 года». Распространение нового вируса и информационная кампания, развернутая вокруг него, ощутимо сказывается на работе бизнеса. Мировая экономика сталкивается с колоссальными потерями в сферах торговли, туризма, технологий, логистики, авиации, ресторанного бизнеса, рекламы, спорта, развлечений.

Технологические предприматели – не исключение. Ваша задача быстро адаптироваться в рамках меняющихся технологических трендов. На вебинаре 10 апреля мы разберем какие стартапы и технологии сейчас выглядят наиболее перспективными, а также как уже действующие компании адаптируются к существующим реалиям.

Расписание вебинара

16.00 – 16.30 "Технологические тренды в новой реальности: какие стартапы и технологии сейчас выглядят наиболее перспективными" – Сергей Негодяев, директор по работе с портфельными компаниями ФРИИ

16.30 – 17.00 "Как быстро адаптировать свой продукт под рынок: кейс разработки терминалов для профилактики коронавируса Promobot Thermocontrol" – Олег Кивокурцев, сооснователь Promobot

17.00 – 17.30 "Как бизнесу подготовиться к разным сценариям: самый черный, режим анабиоза, военное положение" – Василий Интересов, основатель Инфобот

17.30 – 18.00 Сессия Q&A со спикерами

Спикеры

Сергей Негодяев, директор по работе с портфельными компаниями ФРИИ

На протяжении своей карьеры работал с большим количеством инвестиционных проектов, начиная от небольших посевных проектов, заканчивая крупными сделками по привлечению акционерного и долгового капитала: Jelastic, LinguaLeo, Ecwid,
Acumatica, Parallels, и др. 

Олег Кивокурцев, сооснователь Promobot

Promobot занимается производством сервисных роботов для бизнеса. Роботы выполняют функции «живого» сотрудника – гида, консьержа, консультанта, промоутера – заменяя или дополняя его. 

 

Василий Интересов, основатель Инфобот

Инфобот – умный робот для проведения телефонных опросов, холодных звонков и автоматизации бизнес-процессов. 

 

 

Условия участия

Участие в вебинаре бесплатное, регистрация обязательна. Ссылка на вебинар будет направлена всем зарегистрированным участникам в день мероприятия.

Об организаторе

Фонд развития интернет-инициатив — российский фонд венчурных инвестиций. Входит в топ-5 самых активных венчурных фондов Европы по числу сделок (данные VentureSource от Dow Jones). Инвестирует в технологические компании с глобальным фокусом от 5 до 65 млн рублей. С 2013 года фонд проинвестировал более 400 IT-компаний.

Поделиться:

1470 дней назад
10 апреля 2020 15:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов