• 5 марта 2014, среда
  • Екатеринбург, ул. Пушкина, д.9А, Вход со двора, 2 этаж

Преакселератор ФРИИ. Оффлайн встреча. Тема: "ПРОДВИЖЕНИЕ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3677 дней назад
5 марта 2014 c 18:00 до 21:00
Екатеринбург
ул. Пушкина, д.9А, Вход со двора, 2 этаж

5 марта состоится вторая оффлайн встреча участников Преакселератора ФРИИ из Екатеринбурга с экспертами по теме:"ПРОДВИЖЕНИЕ".

5 марта в 18:00  в Екатеринбургском центре развития предпринимательства (ул.Пушкина 9А, 2 этаж, вход со двора)  состоится вторая оффлайн встреча участников Преакселератора с экспертами ФРИИ. 

В ходе встречи у вас будет возможность в течение 3 минут рассказать о своем проекте и задать вопросы экспертам по теме: "ПРОДВИЖЕНИЕ". Кроме этого, эксперты поделятся своим опытом и инструментами из сферы интернет-маркетинга в рамках своих докладов.

Программа мероприятия:

18:00 — Даниил Силантьев (главный редактор IT-EBURG.com) с докладом: "С чего начинается продвижение стартапа"

18:30 — Михаил Цыкарев (начальник отдела по координации проектов развития информационно-телекоммуникационной инфраструктуры Дирекции ИТ УрФУ) с докладом: "Продвижение ИТ-стартапа:ключевые коммуникации"

19:00 — Денис Снетков (заместитель директора Екатеринбургского центра развития предпринимательства по PR и маркетингу) с докладом: "Событийный маркетинг"

19:30 — Консультации экспертов

Для принятия участия в мероприятии обязательно нужно зарегистрироваться и иметь с собой презентацию проекта из 8 слайдов: суть идеи/продукта, какую проблему решает продукт,стадия развития проекта, рынок, команда, целевая аудитория, монетизация, вопросы  к экспертам по теме оффлайн встречи.

Чтобы стать участником Преакселератора ФРИИ нужно зарегистрироваться ЗДЕСЬ.

Мероприятие состоится 5 марта в 18:00 в Екатеринбургском центре развития предпринимательсва (2 этаж) по адресу: ул. Пушкина 9А (вход со двора). 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше