• 23 сентября 2019, понедельник
  • Онлайн

Go Startup

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1670 дней назад
23 сентября 2019, начало в 0:00

Поможем превратить идею для IT-бизнеса в работающий продукт за месяц. Онлайн-программа состоит из необходимой теории о создании бизнеса и практической работы над вашей идеей при поддержке наставника.

✅ Записывайтесь на программу, если:

  • Хотите убедиться в востребованности вашей идеи до того, как потратите на неё уйму денег и времени или уволитесь с работы.
  • Интересуетесь методиками ускоренного запуска развития бизнеса, которые пригодятся в работе над стартапом.
  • Желаете поговорить с экспертами и единомышленниками, которые могут помочь на первых шагах создания IT-бизнеса.

 

✅ Кто организатор?

Интенсив проводится Фондом развития интернет-инициатив (ФРИИ). С 2013 года в программах и мероприятиях фонда приняло участие уже более 50 000 предпринимателей.

«Go Startup» — отправная точка для основателей с идеей IT-бизнеса. Вы будете работать с экспертами «Преакселератора ФРИИ» — онлайн-платформы, которая ежегодно готовит 7 000 стартапов к общению с инвестором и отбору в другие программы ФРИИ. После онлайн-программы у вас будет опыт, который позволит быстро с нуля проверить любую идею для бизнеса или проекта.


✅ Как проходит онлайн-программа?

Интенсив проходит в онлайн-формате и рассчитан на один месяц с загрузкой от 5 до 15 часов в неделю. За это время вы:

  • освоите методики генерации и выбора идеи для бизнеса;

  • определите целевую аудиторию своего продукта или услуги;

  • сформулируете ценностное предложение; 

  • узнаете, как быстро и без лишних трат сделать минимально жизнеспособный продукт (MVP);

  • научитесь создавать посадочные страницы для проверки спроса на ваш продукт или услугу;

  • подготовите и проведете проблемные интервью с клиентами (CustDev) для понимания их реальных потребностей и проблем, которые вы можете решить.

Цель программы — первая продажа!

 

✅Отзывы участников:

«Я пришла на этот курс, чтобы получить экспертную оценку своего проекта, определить его слабые места, нуждающиеся в исправлении и получить рекомендации по дальнейшему развитию проекта. Очень понравилось, что все время у нас был активный общий онлайн-чат, где мы могли общаться с коллегами и экспертами. Курс очень полезен для начинающих стартаперов, потому что структурирует информацию по развитию проекта, помогает понять, в каком направлении дальше двигаться. Однозначно рекомендую всем, кто уже начал развивать свой IT-проект и нуждается в помощи экспертов, а также тем, кто только ищет свою идею».

Ксения Страхова, проект «Мамина афиша»

 

«Go Startup крайне полезен. Вам дают все нужные инструменты и показывают направление куда бежать. Очень полезно для тех, у кого есть идея, но нет понимания как ее реализовать».

Денис Прокарев, проект «Лоял»

 

✅ Как принять участие в программе?

Успейте присоединиться к ближайшему набору — приобретите билет на этой странице, и мы свяжемся с вами, чтобы начать работу по запуску вашего бизнеса. 

 

✅ Контакты организаторов

Если у вас возникли вопросы, напишите менеджеру программы Наталье Маляровой по почте nmalyarova@iidf.ru.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше