• 20 августа 2019, вторник
  • Онлайн

Online open-talk с Алексеем Соловьевым, венчурным инвестором, партнером фонда iTech Capital.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1710 дней назад
20 августа 2019 c 18:30 до 19:30

Тема: “Создание собственного венчурного фонда: за и против”

Инвесторы, сделавшие удачные сделки в технологические компании задумываются о системном и вдумчивом инвестировании в технологические компании, но не все понимают внутренние процессы. 

Нужно уметь отстаивать права и интересы партнёров, выстраивать корпоративный контроль и развивать портфельные компании, привлекать экспертов и будущих покупателей своих активов — всё это повышает шансы получить требуемую доходность на инвестиции. 

Формат подразумевает собой открытый разговор в онлайн-трансляции, где участники смогут послушать экспертов и задать вопросы. 

 


Приглашенный гость — Алексей Соловьев, профессионал в области инвестиций с 2011 года, когда он начал свою деятельность на венчурном рынке в качестве главы фонда Prostor Capital. Сегодня Prostor Capital – один из четырех фондов суммарным объемом более $200 млн, находящихся под управлением инвестиционной компании iTechCapital, а Алексей является ее партнером и управляющим директором. Среди портфельных компаний iTech – такие лидеры своих рынков, как Aviasales, Ticketland, Bitfury и iContext. Алексей принимает активное участие в развитии индустрии венчурных инвестиций в России, являясь членом Совета рынка при РВК. Закончил МГТУ им. Баумана, венчурные инвестиции изучал в Berkley University HAAS Business School (США, Калифорния). Является автором множества публикаций по проблемам венчурного рынка, а также вопросам личностного развития. Пишет отличные статьи в своем facebook.

 


Модератор — Максим Чеботарев, руководитель крупного сообщества венчурных инвесторов (400+ участников), основатель Govalley, сооснователь Techmafia. 

  

Дата: 20 августа в 19:00  

Место: zoom — конференция. 

За час по трансляции вам придёт ссылка на просмотр. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше