• 31 июля 2019, среда
  • Онлайн

Стрим с Максимом Чеботарёвым: «Венчурный инвестор — кто это такой и как им стать в России»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1725 дней назад
31 июля 2019 c 18:00 до 19:00

Онлайн-встреча для начинающих инвесторов и владельцев бизнеса. 

Инвестиции в недвижимость, акции, ценные бумаги, депозиты — всё это классические инструменты, которых достаточно много на рынке. А есть привлекательный, но для некоторых не очень понятный рынок венчурного инвестирования. Венчурные инвестиции сопряжены со словом риск и это похоже на правду, ведь 9 из 10 компаний умирают. Такая не очень позитивная статистика. Всё же этот рынок невероятно интересен и многие несут деньги в венчурные фонды, отдают их стартапам, но не всегда понимают как это работает.  Разберемся вместе на онлайн-встрече. 

Для кого: 

Начинающие инвесторы, топ-менеджеры крупных компаний, владельцы бизнесов, неравнодушные к технологиям люди.  

 

Одна из причин, из-за которой становятся венчурными инвесторами — это причастность к миру технологий и общение с людьми, которые создают будущее. В России этот рынок все еще формируется и у вас есть возможность занять в нем лидирующие позиции. 

 

Максим Чеботарёв руководит одним из крупных венчурных сообществ в Москве (350+ человек), является сооснователем проектов Techmafia и GoValley, ведущий эксперт курса “Школа Инвестиций ФРИИ”.


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше