• 29 июня 2017, четверг
  • Челябинск, ул. Троицкая, 1в

Тренинг от ФРИИ «Elevator pitch – подготовка эффективной и продающей презентации»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2493 дня назад
29 июня 2017 c 15:00 до 17:00
Челябинск
ул. Троицкая, 1в

29 июня в Центре бизнес-инкубирования пройдет тренинг «Elevator pitch – подготовка эффективной и продающей презентации». Участники тренинга научатся составлять план презентации бизнеса, показывать ценность и актуальность проекта, эффектно оформлять слайды и выступать перед инвесторами.

29 июня в Челяибинске пройдет тренинг «Elevator pitch – подготовка эффективной и продающей презентации». Тренинг будет посвящен составлению презентаций и выступлениям с проектом перед инвесторами, то есть так называемым питчам. 

Почему это важно?

Часто приходится видеть, как перспективные бизнес-проекты не могут завоевать должного внимания со стороны инвесторов потому, что их презентация выглядит проигрышной на фоне остальных. Недостаточно внятно показана суть проекта, много лишней информации не по теме, неуверенная подача лидера стартапа. Доверия к проекту нет, финансирования тоже.

Решение

Цель — научить участников составлять план презентации бизнеса, показывать ценность и актуальность проекта, эффектно оформлять слайды и представлять материал.
Мы пройдем полный путь составления стартап-презентации. Вы получите исчерпывающий ответ на вопрос — как подготовить захватывающий питч для инвестора?

Программа

  • «Ингредиенты» презентации бизнеса: Критерии эффективности презентации для инвесторов. Что такое стартап-питч?
  • Вся правда об Elevator Pitch: «презентация в лифте» — миф или реальность? 
  • Структура презентации: как показать актуальность проекта: проблематизация. 
  • Demo-pitch: участники готовят собственные презентации стартапов: дорабатывают структуру, редактируют слайды и проводят выступления перед коллегами. 

Участие в мероприятии бесплатное, необходима регистрация.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше