• 13 апреля 2017, четверг
  • Калининград, ул. Гайдара, 6 (Центр Инновационного Предпринимательства БФУ им. И. Канта, НТП "Фабрика")

КиноКейс - коллективный просмотр фильма и воркшоп по теме дизайн-мышление

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2570 дней назад
13 апреля 2017 c 19:00 до 22:30
Калининград
ул. Гайдара, 6 (Центр Инновационного Предпринимательства БФУ им. И. Канта, НТП "Фабрика")

Многие из нас любят смотреть как художественные, так и документальные фильмы, особенно те, из которых можно получить определенный опыт, многие смотрят из-за красивой картинки. Мы предлагаем совместить приятное с полезным и на основе фильмов разбираться с интересными бизнесовыми и технологическими темами, вместе с приглашенным гостем

Мероприятие для тех, кто устал приходить и просто слушать спикера, а хочет научиться четко выражать свое мнение, аргументировать позицию и разбираться в различных бизнесовых и технологических темах. Один раз в месяц мы будем подбирать для вас определенный фильм, который будем смотреть, а потом все вместе обсуждать.

Фильмы будут со смыслом: о людях, о бизнесе  и технологиях. Каждое мероприятие нас будет посещать гость-эксперт, который сможет поделиться опытом в разрезе выбранной темы. Мы будем смотреть как широкоформатные фильмы, так и фестивальное или арт-хаусное кино, которое  не всегда известно!

В четверг, 13 апреля, ФРИИ при содействии Центра инновационного предпринимательства проведет показ и обсуждение фильма по теме: "Дизайн-мышление" 

 

Приглашенные гости этого вечера: Мария Нащанская и Павел Асаналиев — магистранты образовательной программы KrausLab

Мария Нащанская — программист-тимлид, у которого книжки по коммуникации и бизнесу занимают на полке больше места, чем IT-шные. Увлечена дизайн-мышлением с 2014-го. Проводила курс по дизайн-мышлению на базе онлайн курса +Acumen. Участвовала в проведении тренингов по дизайн-мышлению, а также недавней дизайн сессии для мебельной компании для разработки новой линейки мебели.

Павел Асаналиев — магистрант-стартапер. Верит в soft skills. Первый раз попробовал дизайн-мышление в 22 года. Провёл больше 180 образовательных мероприятий за последние 5 лет

Что вас ждет на мероприятии?

  • нетворкинг или новые знакомства (те люди, которых вы здесь встретите, могут стать сооснователями ваших проектов, потенциальными клиентами, друзьями или партнерами)
  • дружеское общение
  • просмотр фильма
  • экспертное обсуждение(вы можете не только пообщаться с людьми, которые делают то же, что и вы, но и задать вопросы тем, кто уже чего-то достиг. Советы таких людей — бесценны)
  • приобретение новых знаний по различным темам в простой форме

 Киносеанс состоится в четверг 13 апреля

Свет в зале потухнет в 19:00

Дресс-код: свободный, с поп-корном не пускаем.

Адрес: ул. Гайдара, 6 (Центр Инновационного Предпринимательства)

Для участия в мероприятии обязательно зарегистрируйтесь ниже!

Организатор:

 
 
Лиана Расулова
Представитель ФРИИ в Калининграде 
+7 921 618 82 06
 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше