• 16 марта 2017, четверг
  • Хабаровск, Бизнес-зал, бутик-отель «Хабаровск Сити», ул. Истомина, д.64

Встреча с Михаилом Смоляновым "Опыт Мегаплана: с нуля до оценки в $15 млн." в Хабаровске

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2590 дней назад
16 марта 2017 c 18:00 до 21:00
Хабаровск
Бизнес-зал, бутик-отель «Хабаровск Сити», ул. Истомина, д.64

16 марта в Хабаровске состоится встреча с основателем “Мегаплана” и создателем сервиса “Финолог” Михаилом Смоляновым “Опыт Мегаплана: с нуля до оценки в $15 млн”. В ходе мероприятия Михаил расскажет о своем опыте и, в частности, о том как превратить стартап в зрелую компанию с оценкой в 15 млн. долларов, привлечь 2 раунда инвестиций и продать компанию 1С.

16 марта в Хабаровске выступит Михаил Смолянов с мастер-классом “Опыт Мегаплана: с нуля до оценки в $15 млн.”. Последние восемь лет он занимается софтом для малого и среднего бизнеса: руководил «Мегапланом», обучает предпринимателей в «Мегапрорыве» и сейчас делат сервис для управленческого учета «Финолог».

 

В ходе мероприятие Михаил расскажет о своем опыте создания “Мегаплана” и в частности том как:

  • сделать на свои деньги сервис и привлечь туда более 300 платящих пользователей;

  • привлечь инвестиции от венчурного фонда и после этого вырасти в 3 раза;

  • продать компанию стратегическому инвестору 1С и работать дальше вместе.

 

Мегаплан – система управления бизнесом, которая позволяет устанавливать задачи и поручения, следить за их выполнением, хранить базу данных сотрудников компании, вести историю клиентов и т.д. Компания была сосздана в 2006 году, в 2009 году компания получила инвестиции от фонда IQ One, а в 2012 году компания была оценена в 15 млн. долларов и продана компании 1С.

 

Михаил Смолянов

Один из основателей и генеральный директор до 2014 г. Мегаплана. Под руководством Михаила в 2011 году открыты представительства в Украине, Беларуси и Казахстане, выпущена линейка CRM-продуктов для учета клиентов и автоматизации продаж, бесплатные продукты для небольших компаний.

Работал управляющим директором в Eurovision – международной компании по производству продуктов питания. Результат – 4 миллиона долларов чистой прибыли в год для акционеров.

Строил систему продаж для крупного московского девелопера в кризис: рекорд продаж – 63 квартиры в сутки, выручка – 370 миллионов рублей.

Сейчас Михаил – председатель совета директоров компании Unisender одного из ведущих сервисов email рассылок и основатель сервиса для учета движения денег в малом бизнесе “Финолог”. Развивает российский бизнес в образовательном центре «Мегапрорыв». Михаил – автор курсов по маркетингу, продажам и финансовому управлению. За 2014 год обучил 400 предпринимателей со средним оборотом 60 миллионов рублей в год.

 Фотография: Михаил Голденков

Внимание! Участие в мероприятии бесплатное, регистрация обязательна!

Организаторы:

ФРИИ - Фонд развития интернет-инициатив оказывает финансовую (от 2,1 млн. руб. до 340 млн. руб.) и бесплатную экспертную поддержку ИТ/Интернет бизнесам на разных стадиях (от идеи до стадии роста)

АНО "Дальневосточное агентство содействия инновациям" - региональный институт развития и центр комплексной поддержки инновационного предпринимательства на любом этапе развития проекта, от идеи до запуска производства.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше