• 27 мая 2016, пятница
  • Санкт-Петербург, ул. Достоевского 19/21Б Интеллектуальный кластер "Игры Разума"

Рабочие выходные Harvest / 27, 28, 29 мая / СПб

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2863 дня назад
с 17:30 27 мая до 18:00 29 мая 2016
Санкт-Петербург
ул. Достоевского 19/21Б Интеллектуальный кластер "Игры Разума"

Регистрируйся бесплатно сейчас! Приходи с командой / идеей в пятницу вечером, прокачай свои бизнес-навыки за 2 дня с экспертами на практике, заверши вечер воскресенья с собственным работающим бизнесом!

 

 

Сделай за 2,5 дня то, на что у конкурентов  уходят месяцы!

С 27 по 29 мая в Питере будут проходить Рабочие Выходные «Harvest», где команда ФРИИ индивидуально поработает с вашими  стартапами и бизнесами.

 

Программа строится на шести блоках:

1 •  Презентация бизнеса и идеи — научим всем тонкостям презентации перед аудиторией и инвестором. Поделимся классными шаблонами, хаками и кейсами.
2 • Customer Development — найдем конкретно ваше место на рынке.
3 • Ключевые метрики — посчитаем потенциал бизнес-идеи в цифрах, а так же поймем, сколько должен на самом деле стоить продукт и при каких конверсиях  вы начнете получать (или увеличивать) прибыль.
4 • Общение с экспертами — в третий день мы проведем масштабную экспертную сессию, где вы сможете задать животрепещущие вопросы и получить на них ответы.
5 • MVP — сделаем минимальной рабочий продукт, который можно будет продавать СРАЗУ, практически не выходя из здания.
6 • Сегментация аудитории — поймем, кто ваш клиент, что для него важно и исходя из этого построим ценностные предложения.

Подробную программу можно найти по ссылке 

Комплексная работа над проектом поможет  не только определить вектор дальнейшего развития вашего бизнеса, но и сделать за 3 дня то, что вы сами делали бы на протяжении долгих месяцев

 

Спикеры:

Всю вашу работу над проектом будут контролировать опытные трекеры, которые не дадут вам совершить ошибки. В последний день мы проведем экспертную сессию и публичную презентацию проектов.

 

 

Дарья Кист, представитель ФРИИ в Санкт-Петербурге

Организовала более 50 мероприятий для стартап-сообщества с охватом более 4000 человек. Продиагностировано более 300 проектов за 2015 год.  Есть вопрос по мероприятию? Обратись ко мне. 

 

 

Алексей Комаров, трекер ФРИИ

Эксперт в области строительства, вторичного сырья и HR, поможет в решении таких вопросов, как организация B2B продаж, отладка бизнес-процессов, работа с крупным ритейлом в качестве подрядчика. Основал компании: ООО «Тайммет Вторчермет», ООО «Тайммет Инвест», ООО «Ломинфо», ООО «Леденленд».

 

 

Николай Страх

Эксперт в области построение и развития бизнеса, трекер ФРИИ, поможет в решении таких вопросов, как b2b продажи, стратегическое управление бизнесом, построение команды. Предприниматель, основатель диджитал агентства "Фанк"

 

 

Даниил Ханин

Интернет-предприниматель, с 1998 года. Специализируется на запуске проектов в области электронной-коммерции, рекламы, big-data. Запустил более десятка проектов, из которых два являются успешными: Crossss и группа компаний МеХа (бренд Вебреклама). Эксперт ФРИИ, часто выступаает экспертом на различных start-up мероприятиях России.

 

Юрий Филатов

Эксперт по цифровым продуктам и пользовательскому опыту. 
Founder&CEO @Create (createdigital.me
Co-Founder&Product @E-commerce Solutions (ecomsol.ru
 
 
 
 

 

Экспертная сессия:

(список экспертов будет выслан зарегистрированным участникам отдельным письмом)

 

Лучшие проекты получат приглашение в заочный и очный Акселератор

Место: Санкт-Петербург, ул. Достоевского 19/21 "Б"

Время: 27 мая 17:30 — 29 мая  18:00

Организатор: Фонд развития интернет-инициатив

 

По вопросам:  

Дарья Кист, представитель Фонда развития интернет-инициатив

Почта: dkist@iidf.ru 

Телефон: +7 903 098 33 88 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше