Хакатон ФРИИ в Севастополе
6 июня 2014 (пт), 18:00 8 июня 2014 (вс), 20:00

Место проведения
Севастополь, ул Героев Сталинграда, 47 Телефон для справок: +38(099) 286-67-45

6 июня 2014 (Пятница), 18:00

Хакатон ФРИИ в Севастополе

6-8 июня в Севастополе пройдет Хакатон, который соберет на одной площадке более 60 специалистов из различных областей, чтобы за 48 часов разработать и запустить прототипы своих проектов.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Хакатон представляет возможность не только поработать над своим проектом, но и найти необходимых специалистов для своей команды, прослушать обучающую программу и получить индивидуальные консультации от экспертов. На закрытии участники презентуют свои разработки аудитории коллег, инвесторов и экспертов рынка. 

К участию приглашаются программисты, менеджеры, дизайнеры, проектировщики интерфейсов, маркетологи, PR-специалисты, а также все, у кого есть идея интернет-проекта, но нет команды для ее воплощения.  

В пятницу, 6 июня участники представят свои идеи и сформируют команды, суббота и воскресенье отданы работе над проектами. Площадка для участников будет открыта круглосуточно.

Кроме разработки проектов участники смогут прослушать образовательную программу. Спикеры расскажут о предпосевных инвестициях, о жизни после запуска прототипа, о дизайне и проектировании интерфейсов для сложных разработок. Также все проекты получат индивидуальные консультации от экспертов.
Завершится Хакатон вечером 8 июня демофестом – представлением разработанных прототипов. 

Участие в мероприятии бесплатное. 

Бесплатный и отличный WiFi будет обеспечен нашим спонсором JagaHost:

   - Colocation ваших физических серверов в Севастополе

   - Услуги и решения VoIP-телефонии

   - IT консалтинг (Voip, Cisco, MikroTik)

     +380 95 7339444

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше